В наше время между мужчиной и женщиной идет подспудная война, поскольку общество диктует, какими должны быть мужчина и женщина. И мы своеобразные заложники этой войны. Чтобы не быть ими, мы как раз не должны соблюдать эти общественные удобные, но сливающие с себя ответственность требования. Парадокс. Иначе война.
Единого образца для всех не существует. У каждой пары свой расклад, а подгонять друг друга под правильный шаблон — смерть и душе, и уникальности. Выбор: или быть собой, или быть правильным (правильной) – как диктует общество.

На семинаре у вас будет уникальная возможность исследовать СЕБЯ во взаимоотношениях с противоположным полом:
• Диагностика, определение, в каком образе я сейчас нахожусь.
• Осознание ключевых моментов во взаимоотношениях и определение вариантов выхода из существующего образа (если это требуется).
• Сотворение подходящего образа на основе глубинного видения процессов в себе, в ближнем, а также в обществе.

В ПРОГРАММЕ: теоретическая часть с раскрытием образов и ролей, в которых обычно находятся люди (по классике и не только:), разнообразная телесная работа, диагностика в микрогруппах, непосредственно работа с образом по авторской методике (переживание на уровне матрицы ощущений, из которых образ состоит, для ослабления его действия), и конечно же, Магические Театры.

Ведущий семинара: Евгений Найденов – культуролог, писатель, создатель и ведущий семинаров, ведущий Магического Театра, доктор психологии, Соавтор книг и автор статей по психологии, мифологии, искусствоведению, педагогике и литературоведению.

Контактные тел:

89832972024 Вера

89535935768 Катя

http://vkontakte.ru/club1587680